Исследование развития ребенка

 

Исследование развития ребенка

 

CDC проводит исследования, чтобы узнать больше о развитии здорового ребенка и лучше понять определенные условия, которые влияют на детей.

 

 

 

Эта информация используется для

  • Создание программ профилактики, санитарного просвещения и вмешательства,
  • Помощь сообществам для детей и их семей
  • Определение какие дополнительные исследования необходимы.

Инвестиции в раннем детстве могут снизить затраты для общества в целом. Это включает материальные аспекты, такие как специальное образование, социальное обеспечение, правоохранительные органы, а также нематериальные расходы, такие как физическая и эмоциональная боль, испытываемая детьми с задержками развития и их семьями.

Детское психическое, эмоциональное и поведенческое здоровье

Программа вмешательства, разработанная для предотвращения задержек в развитии детей, живущих в нищете, фокусируется на роли родителей и способах, которыми они могут положительно влиять на своих детей. Мероприятия были разработаны для развития чувствительных и отзывчивых родительских навыков, улучшения взаимодействия и развития чувства общности.

Первоначальные результаты исследования показали общее положительное влияние на детей, живущих в бедности. Были улучшены мышление, обучение и поведение ребенка, а также взаимодействие между матерью и ребенком.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...